当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201804091543339090
主题名称: 自强路街道阳光社区递交的保障性住房资料
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/4/9 15:43:33
信息内容: 2017.9月在自强路街道阳光社区递交的保障性住房资料,一直没有接到通知,也不知道我们的资料是否通过审核,希望可以得到重视,谢谢,盼复。
回复内容
回复时间: 2018/4/11 14:57:39
信息内容:
网民朋友:

        您好!您的信件已收悉,经工作人员核实,现将相关情况回复如下:

        4月11日上午,亿鼎博娱乐建住局已同投诉人取得联系,告知其经济适用房资格已通过审批,申请表已于清明节前返回所属街办,投诉人可到街办领取其审批表。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博