当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201804041725281334
主题名称: 关于新民街拆迁之事
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/4/4 17:25:28
信息内容: 去年看到西安市2017年拆迁规划,新民街一巷以南,海星以北要建停车场,请问这个项目什么时候能开始?
回复内容
回复时间: 2018/4/8 11:03:09
信息内容:

网民朋友:

您好!您的信件已收悉,经工作人员核实,您咨询的区域暂无拆迁改造计划。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博